Положена ли мне компенсация за твердое топливо за 8 месяцев, проработанных в школе. На момент когда собирали документы я уже переехала жить в город
Я работала в школе 16 лет и ежегодно получала компенсацию на твердое топливо .В октябре 2016 года я уволилась и переехала в город, устроилась в детский сад.В ноябре соц.защита требовала приобрести твердое топливо и компенсировала потом выплаты.Насчитали мне сами сумму 18000р.За 8 месяцев этом году пока числилась на должности учителя в Куйтуне. Собрала все нужные документы.Они все приняли и выплатили сумму.Спустя 7 месяцев мне позвонили и сказали что они ошиблись. Мне не положено было выплачивать никакой компенсации, т.к собирали документы когда я уже уволилась. Теперь требуют вернуть эту сумму.Угрожают подать в суд и статьей за хищение денежных средств..в случае если я не верну деньги добровольно. Обещают мне судимость...а с ней я не смогу работать с детьми. Как мне быть и что делать?
Конечно числилась официально до августа 2016 года. В сентябре уволилась и переехала в город Саянск. Документы соц.защита собирала в ноябре 2016 года. Вот там мне и сказали что положена компенсация вам только за 8 месяцев что числились на должности учителя.И сами насчитали мне сумму за эти месяцы.
Если Вы работали официально в школе предоставьте им еще раз документы, либо направьте заверенные почтой. Это подтвердит Вашу занятость. То что Вы работали в дет саду может быть дополнительным заработком, а основная работа является школа (судя по Вашему рассказу)