Постоянная регистрация

Дом в собственности у двух наших несовершенолетних детей. Можем ли мы с женой там прописаться?

, Максим, г. Москва
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Максим. да можете кончено, как официальные представители несовершеннолетних детей. Дети там прописаны или в другом месте? несете все документы на собственность в паспортный стол и ставите отметек о регистрации по месту жительства.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Максим
Клиент, г. Москва

Детей тоже хотим там прописать

Да все верно. Мой алгоритм действий используйте.