Как ООО на УСН оплачивать налоги, если поступают средства с НДС?

Добрый день! У меня вопрос. Организация ООО находится на УСН доходы минус расходы. Если ей приходят деньги с ндс какие налоги с этих денег необходимо будет заплатить?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород

вы должны предупреждать Ваших контрагентов о том, что Вы упрощенке.

Декларацию НДС вы в любом случае не сдаете.

Платите только 15% с разницы между полученными суммами и расходами, принимаемыми к бухучету.