Привлекался ли я к уголовной ответственности, если дело было закрыто по примирению сторон?
Здравствуйте! Несколько лет назад в отношение меня было возбуждено уголовное дело. Следователь помогла мне, и после того, как я предоставил все необходимые справки она сказала мне, что дело будет решено за примирением сторон. Был вызван в суд, где заседание длившееся всего минут 10 так и закончилось. Было объявлено, что закрыто за примирением сторон. Вопрос. Сейчас я устраиваюсь на работу, мне звонили из службы безопасности предприятия и задавали вопрос про уголовную ответственность, я естественно ответил "Нет".
Привлекался ли я к уголовной ответственности?