Как быть, если мошенникам перечислил деньги на карту?

Муж попался на обман машенников .Перевёл деньги предоплату за автомобиль когда поняли ,что произошло было поздно .На следующий день обратились в полицию написали заявление .Скажите пожалуйста есть ли возможность вернуть деньги .Заплатили 100000 рублей .Номер карты на каторую переводили все в полиции .

, Елена, г. Новосокольники

Добрый вечер, Елена! Никогда не соглашайтесь на предоплату товаров, предлагаемых по интернету. Очень велик риск. И найти интернет-мошенников бывает тяжело. Но шансы всегда есть, могут и найти.