Жалоба принята к рассмотрению после срока для устранения

Срок для устранения недостатков- 20.06

Дата решения по поступившей жалобе – 28.06

Решение по поступившей жалобе - Жалоба ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ

Подскажите, пож-та, как могла быть принята жалоба после срока для устранения, данного судьей? Что можно сделать в этом случае? И что значит "жалоба принята к рассмотрению"? Это уже 100% передача жалобы в гор.суд? Спасибо!

Уточнение от клиента

Могут ли еще отклонить жалобу? Или это уже передача в гор.суд?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ничего не понятно по описанному Вами случаю — вносите больше ясности в следующий раз.

 Поэтому наугад Вам и отвечу: жалобу могли отправить почтой раньше 20.06 (т.е. сроки не нарушены), а прийти в суд она могла 28.06.

Могут ли еще отклонить жалобу? Или это уже передача в гор.суд?

Елена

Задайте вопрос более подробно и корректно, пожалуйста.