По какой причине сняли деньги без моего ведома?

Здравствуйте! У меня вчера сняли 1506 руб. На телефон смс о снятии не приходила. Зашёл сегодня в Сбербанк Онлайн и увидел списание CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW MBK

, Алексей, г. Ухта
Артур Бaбaeв
Юрист, г. Лянтор
Вам в оперативном порядке необходимо обратиться в Банк и заявить о данном факте. В последнее время участились случаи мошенничества.
Илья Головнин
Юрист, г. Новосибирск

Возможно имеет место даже системный сбой, учитывая что это Сбербанк то такое сплошь и рядом, хотя и не исключается и мошенничество.

В любом случае Вам конечно следует обратиться в отделение Сбербанка и выяснить данный инцидент