Нотариальное оформление при продаже комнаты в коммуналке
Имеется свободная комната в 3-комнатной коммунальной квартире, приватизирована лично продавцом как 9/20 доли, остальные 2 комнаты как 11/20 приватизированы соседкой.
Сын соседки имеет тут прописку, хочет купить эту комнату, мы согласны ее продать.
Вопросы:
Нужно ли нотариальное заверение ДКП или допускается простая письменная форма?
Нужен ли отказ соседки от преимущественного права покупки и нужно ли его нотариальное заверение?
Нужно ли согласие супруга продавца (доли в комнате не имеет) и нужно ли его нотариальное заверение?