Где можно вклеить фотографию в паспорт в 25 лет, гражданину Украины на территории РФ?
Здравствуйте!можно ли вклеить фотографию(25 лет)гражданину Украины на территории России?например,в посольстве Украины в Москве.Мужу нужно было вклеивать фотографию ещё в прошлом апреле,но возможности не было.В паспорте Украины у мужа стоит штамп РВП и он состоит в программе переселения соотечественников.В следующем году муж подает документы на гражданство и в УФМС ему утверждали,что ничего страшного,что просрочено!Что там же стоит штамп РВП...как быть?