Открытие центра по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ

Добрый день!Я хочу открыть учебный центр по подготовке детей к ЕГЭ ,ОГЭ .Хотелось бы узнать, какой вид предпринимательства лучше оформить.Если ИП,могу ли я по трудовому договору принимать к себе людей на работу?Возможно ли оформление ООО в сфере данного бизнеса?И если оформить НОУ,с какими трудностями придется столкнуться.Заранее благодарна за ответ.С уважением Ирина

, Ирина, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваш вопрос не позволяет дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени, вопрос непростой и требует тщательного подхода и дополнительного обсуждения с вами. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.