Каков порядок предоставления жилья для молодой семьи?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Мы встали на очереди в 2014. Семья из четырёх человек. Мы стояли на очереди 22. А на сегодня мы почему-то стали 121 и ещё в резерве. Как мне объяснили, что мы не получим жилье в этом году. Это вообще возможно из живой очереди сразу в резерв. Мне не понятно. Как так почти 2 года в живой очереди, а теперь резерв.

, Валерия, г. Надым
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вообще так не должно быть, но почему произошла эта ситуация нужно узнавать в администрации, направьте им письменный запрос.