Какой существует порядок увольнения из ВС РФ?

Не могу увлится. Помогите. Немогу решить проблему мне говорят что нужны расследования. Я нахожусь на испытательном сроке

, костя, с. Ербогачен
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также статью 23 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ.
Статья 51. Основания увольнения с военной службы

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Просто так вы уволиться не можете.