Возможно ли увольнение с военной службы по болезни или по возрасту?

Есть ли смысл увольнятся с военной службы по болезни или по предельному возрасту? Положено какая-то компенсация за болезнь, полученную во время несения службы?

, Елена, г. Чехов-2
Екатерина Амелина
Юридическая компания "Защита Ваших Прав", г. Орел

правильно говорят. животные Ваши и Вы обязаны обеспечить спокойствие радом проживающих с вами