Можно ли без согласия жены продать участок, полученный в браке по договору дарения?

Во время брака мне был подарен участок земли, по договору дарения. Могу ли я продать участок без согласия жены?

, Ирина, г. Москва

Добрый день,

Можете .

имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, является его собственностью. (п. 1 ст. 36 СК РФ)

Согласие жены не требуется.

С уважением,