Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст115ч1 что делать?

доброго времени суток.подскажите пожалуйста какова вероятность выигрыша судебного процесса по ст.115 ч.1.я потерпевший.

15 Сентября 2012, 12:19, вопрос №16878 сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 856 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ветохо Валерий
    г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Все зависит от имеющихся и представленных судье доказательств по факту причинения легкого вреда здоровью (доказательства причинения вреда, вины в действиях обвиняемого и т.д.)

    15 Сентября 2012, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    доказательством причинения вреда будет справка из мед. учреждения,(я по сей день нахожусь на амбулаторном лечении,14дней)свидетелей факта нанесения удара нет.

    15 Сентября 2012, 14:20
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Шебанин Олег
    Адвокат, г. Тверь
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Шансы есть, но что-то доказательств маловато. Необходимо представить хотя бы еще косвенные доказательства, например возможно ранее в Ваш адрес поступали угрозы от этого человека, пусть свидетели подтвердят это, или он сам возможно рассказывал кому-либо о том, что нанес Вам удар, необходимо их вызвать. Удачи Вам.

    19 Сентября 2012, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats