Получение земли
У меня вопрос?! Куда можно подать заявление, об земельном участке и при каких случаях дают эти земляные участки?!
, Даниил Попов, г. Санкт-Петербург
Выдача земельных участков производится в соответствии с указаниями Земельного кодекса РФ, Федеральными законами с учетом законодательных решений субъектов РФ. Чтобы получить земельный участок от государства в собственность на платной или бесплатной основе или в аренду, следует собрать ряд документов и обратиться в районный муниципалитет.
Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-67493-kak-poluchit-zemlyu-ot-gosudarstva#ixzz4luXrAS6f
Здравствуйте, вот ссылка