Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ст. 18 "Закона о защите прав потребителей"

Добрый вечер! В магазине "Эксперт" приобретена игровая консоль, которую спустя 7 дней после покупки пришлось сдавать в магазин из за обнаруженных недостатков. После диагностики экспертиза подтверждает дефект. Могу ли я забрать деньги, а не менять на аналогичный товар? Спасибо.

12 Августа 2013, 17:13, вопрос №168694 Ольга, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    здравствуйте. да, это Ваше право в соответствии с п.1 ст.18 закона о защите прав потребителей.

    12 Августа 2013, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.