Раздел купленной в браке квартиры при наличии совершеннолетнего ребёнка

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, каким образом будет разделена купленная в браке квартира при наличии совершеннолетнего ребёнка? Документы при покупке оформлялись на жену.

, Евгений Викторович, г. Нарьян-Мар1

Раздел квартиры купленной в браке может быть разделена по согласию с учетом интересов. В случае спора определение долей и раздел будут производиться по решению суда.

Ребенок претендовать на квартиру не может в связи с совершеннолетием.