Что нужно указать в доверенности на ребенка?

Мама грудного ребёнка вся в работе, что нужно указать в доверенности что бы по всем гос. Инстанциям и структурам ходил человек указанный в доверенности.

, анна, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Вы пишете:«Мама грудного ребёнка вся в работе, что нужно указать в доверенности что бы по всем гос. Инстанциям и структурам ходил человек указанный в доверенности».

В доверенности нужно указатель все правомочия матери по отношению к своему малолетнему ребенку (кроме, возможно, кормления грудью), что посторонний человек мог спокойно, как мать ребенка, обращаться в любые инстанции (если для этого будет необходимость. Вам не следует напрягаться самой. Такую доверенность, с учетом Ваших пожеланий, составят от Вашего имени в нотариальной конторе. Вам же останется только расписаться и передать доверенному. К нотариусу надо взять с собой свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка и паспортные данные доверенного лица (желательно копию паспорта).