Как рассчитать таможенную пошлину за ввоз в РФ электрической плиты из Финляндии?

Здравствуйте. Хочу привезти из Финляндии в Россию эл. плиту. Точный вес неизвестен,но более 35 кг,цена неизвестна,так как плите 10 лет. Как в таком случае расчитывается таможенная пошлина?когда,где и как ее оплачивать? Спасибо.

Уточнение от клиента

Как рассчитывается таможенная пошлина для б/у плиты. В этом вопрос.

, Olga, г. Санкт-Петербург
Александра Новак
Юрист

Здравствуйте, можно уточнить: на какой из поставленных вопросов отвечать, тема и вопрос разнятся.

Olga
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как рассчитывается таможенная пошлина для б/у плиты. В этом вопрос.