Куда обратиться для получения внутреннего паспорта впервые в 28 лет?

Для получения внутреннего паспорта впервые в 28 лет, куда обратиться и возможно ли срочное изготовление?

, Мария, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария!

Вы о чем пишете -"Правовед. ру нечестная организация, игнорирует работников, не выплачивая з/п" и какая связь между Правовед.ру и Вашей проблемой в получении паспорта в 28 лет?

Чтобы ответить Вам на вопрос насчет получения паспорта, нужны уточнения: какова причина неполучения паспорта с 14-ти до 28-ми лет? Имеется ли у Вас свидетельство о регистрации рождения? Где Вы родились и где проживали все эти 28 лет? Являетесь ли Вы гражданкой России? В принципе, вопрос о выдаче паспорта гражданина России решается миграционным отделом по месту жительства гражданина.