Выплата страховки за кредит в случае смерти
Добрый день,у меня вопрос по тпкому поводу. Моя бабушка умерла и у нее остался кредит,в котором написанно,что страховка выплачивается в случии смерти либо,когда человек получает инвалидность 3 или 4 группы.
Мы отправили заявку в Москву,что хотим что бы кредит погасили,но они нам отказали,так как бабуля уже болела с 2012 года,но в договоре нет таких пунктов! И поставили нас на счётчик. Подскажите что делать в такой ситуации?