Как избежать лишения прав, если я отказался от освидетельствования?
Здравствуйте меня остановили дпс предложили продуть трубку я продул показало 0.00 преложили проехать в наркологию я отказался так как пояснил тороплюсь на работу. Состалили отказ от мед осведетельствования два лишения уже было наркотики не употребляю .и вот 5 июля суд распотрение по сокращенке с уменьшением наказания.ст.261.1 есть ли шансы доказать обратное и остаться оправданныи или с правами? С работы характеристика есть с наркологии что не стоял и не стою на учете тоже есть.может есть шанс разволить дело так как я был трезв единственное им мой вид не понравился в 4.00 утра с просони