Какие последствия лишения прав за наркотическое опьянение?

Лишили прав за наркотическое опьянение. Тест показал наличие наркотиков в моче. На момент задержания был трезв. Курил недели две до остановления сотрудниками. На момент задержания не было понятых,а они указанны,что есть! Главное!!! Если сотрудник заподозрил меня в наркотическом опьянении/то он обязан отстранить меня от вождения транспортным средством. А Инспектор,попросил проехать меня за ним. Как так я же был не "трезв"??!! У меня есть двое свидетелей. Можно ли что-то изменить в этом случае?? Если были допущены нарушения сотрудником ДПС ГИБДД?? дополню. Остановлен был числа,а проток был составлен только,как так??

, Татьяна, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, для более точного ответа на Ваши вопросы необходимо детально изучать Ваши документы.

Также уточните что значит:

Остановлен был числа, а проток был составлен только, как так??

Татьяна

?

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

Остановлен 10 числа ,а проток составлен 24 числа