8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит мужчине, который нанес побои несовершеннолетней в ответ на ножевые ранения?

Женщина пришла забрать оставленную вещь к своему любовнику,вышла его агрессивная дочь(она давно ревновала к отцу),зять женщины,ожидавший в машине,увидя между девушками ссору,вышел.завязалась потасовка,девушка начала звать на помощь отца.Зять и любовник женщины начали драться,в момент когда зять его поборол девушка нанесла два ноживых ранения в спину,зять ее ударил и,как выяснилось позже, сломал нос.Когда девушка пришла в себя нож воткнула в ногу.зять получил сквозное ранение и ударил ее еще раз.Все происходило на территории любовника(частный дом).Девушке через 2 дня исполнилось 18,т.е. на момент происходящего она была несовершенолетняя. Девушка написала заявление,зять встречное.Кто вероятнее всего будет осужден?Что может грозить зятю?

Показать полностью
, Мария, г. Новосибирск
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Здравствуйте, если вред будет признан средним, то уголовная ответственность. Вам желательно обратиться адвокату в своем городе для более подробной консультации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Василий, г. Москва
Все
Здравствуйте произошла драка в которой мне сломали нос со смещением
Здравствуйте, произошла драка, в которой мне сломали нос со смещением, приехала полиция спросила буду ли я писать заявление, я сказал, что да, они вызвали скорую и меня увезли в травмпункт, человек нанесший удары в это время написал заявление на меня, на следующий день мы с ним встретились и решили что будем примириться, написали расписку друг другу что претензий не имеем, сейчас ждем пока дело перейдет участковому, по словам нападавшего у него сломана нога, но он не уверен сломал ли ее я, говорит что кто-то на нее упал когда нас разнимали, что может мне грозить и писать ли мне встречное заявление?
, вопрос №4083776, Павел, г. Балаково
Наркотики
Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1, 32 гр
Здравствуйте! Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1,32 гр., судимостей раньше не было
, вопрос №4083439, Руслан, г. Москва
Побои
Законный ли ответ на досудебную притенщию Если один раз был конфликт с мужчиной, ударила пощечину
Законный ли ответ на досудебную притенщию Если один раз был конфликт с мужчиной ,ударила пощечину
, вопрос №4083338, Снежана, г. Тюмень
Дата обновления страницы 04.07.2017