Обязательно ли делать регистрацию при наличии обратного билета, если гражданин Узбекистана прибыл на месяц?
Я гражданка Узбекистана, приехала с детьми в гости к родственникам в Новороссийск на месяц, имеется обратный билет, нужно ли мне делать регистрацию в ФМС?
, Шумская Гузаль Чориевна, г. Новороссийск
Анна Ватулина
Вы должны быть поставлены на миграционный учет принимающей Вас стороной в течение 7 дней после прибытия.