Что грозит за ДТП на каршеринге, если скрылся с места происшествия?

Я ехал на каршеринговой машине , зарегистрированной на другого человека , вылетел на тратуар и снес дерево , никто не пострадал , после скрылся с места... что за это будет?

, Дмитрий, г. Москва
Никита Пушкарь
Юрист, г. Омск

Арендатор автомобиля обязан будет возместить причинённый транспортному средству ущерб, исходя из условий договора.

Вам, в соответствии с п. 2 ст. 12.27 КоАП — лишение, либо административный арест до 15 суток.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Я несовершенно летний

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Что тогда будет?