Потеряет ли сирота право на квартиру, если вступит в наследство?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПОЛУЧИЛА КВАРТИРУ ПО ДОГОВОРУ НАЙМА КАК СИРОТА. НО НЕДАВНО Я УЗНАЛА ЧТО МОГУ ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО ОТ БАБУШКИ У НЕЕ ТОЖЕ КВАРТИРА..ЕСЛИ Я ВСТУПЛЮ В НАСЛЕДСТВО ТО МЕНЯ НЕ ВЫСЕЛЯТ С КВАРТИРЫ КОТОРУЮ ВЫДАЛИ..ТАК КАК У МЕНЯ ПОЯВИТЬСЯ ЖИЛЬЕ..ИЛИ ВЫСЕЛЯТ...ВСТУПАТЬ ИЛИ НЕТ В НАСЛЕДСТВО...
, ИРИНА, г. Славянск-на-Кубани