Могу ли я оспорить межевание соседского участка?
в 2012 ко мне подошла соседка с просьбой подписать границы для того
,чтобы она могла приватизировать участок.показала мне границы-меня устроило-я подписал, спустя 5 лет, приехал инженер чтобы вынести ей границы и поставил колы не по тем меткам которые мы с ней согласовывали. в итоге часть земли(1 метр на 30 метров) с моим колодцем и деревьями оказались на ее территории((((мой участок без межевания. могу ли я оспорить ??