Как написать объяснительную записку, если ребенок ударился во время игры?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСКУ. Я ВОСПИТАТЕЛЬ В ДОУ. ВО ВРЕМЯ ИГРЫ В ГРУППЕ РЕБЕНОК УДАРИЛСЯ ГЛАЗОМ ОБ СТОЛ.НЕ ПЛАКАЛ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. ПОСЛЕ ОБЕДЕННОГО СНА ГЛАЗ ОТЕК О ЧЕМ И БЫЛО ПО ТЕЛ СООБЩЕНО РОДИТЕЛЯМ.