Как оспорить заочное решение суда, если в документе нет росписи судьи?
Здравствуйте уважаемые юристы, Подскажите я ответчик по гражданскому делу, суд вынес заочное решение не в мою пользу теперь я хочу оспорить это решение, но судья ушла в отпуск, я пришёл в канцелярию суда, Мне нашли это решение но оно оказалась без росписи судьи и сказали что распишется другой Судья,и прийти за этим решением позже, Правильно ли это? Как мне быть? Заранее благодарен
Будьте добры А какие сроки? Если я не получал письмо с суда решение этого дела Как я могу оспорить А если мне это письмо не придет Какие тогда у меня сроки?