Смогу ли я поехать в Абхазию, при наличии долга по кредиту?

Здравствуйте!У меня есть долг по кредиту,первый уже погашается,второй пока стоит.Пропустят ли через границу Абхазии?

, Айгуль, г. Уфа
Иван Петров
Юрист, г. Киров

Вам нужно узнать в службе судебных приставов о наличии в отношении Вас постановления о временном ограничении на выезд из РФ, которое выносится по инициативе СПИ если сумма задолженности превышает 10 тыс. рублей. Также при вынесении данного постановления СПИ обязан был Вам выслать копию данного постановления

Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Если службой судебных приставов не вынесено постановление об ограничении в праве пересечения границы, то пропустят.