Какой алгоритм организации поребительского кооператива?

Добрый день. Вопрос по потребительскому кооперативу. Хотелось бы организовать ПК. на взносы пайщиков арендовать магазин и закупить товар у оптовиков. Как будет происходить выдача товара пайщикам? Возможна ли выдача товара как в обычном продуктовом магазине за наличные средства на месте по ценам без накрутки. И как это процесс оформить документально?

, Юрий, г. Нижний Новгород
Роман Аликебедов
Юрист, г. Владимир

Пайщикам полагается выдача товара без накрутки. Выдача товара будет оформляться как ее приобретение членом кооператива у самого кооператива, т.е. он фактически закупает у кооператива продукцию, т.к. ПК является снабженческо-сбытовым.