Проблема при постройке навеса к части дома на долевом участке
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Мы хотим построить навес прикреплённый к дому без фундамента и всего прочего, просто трубы прикреплённые к стене дома и черепица, он прямой и на соседний участок сливаться с него ничего не будет, но проблемы в том , что соседка говорит , что наш навес будет затенять ей обзор , хотя не понятно куда, так как у неё в этой части находится крыльцо со стенами и окнами которые выходят чисто на наш участок , а дальше идёт забор к другой части участка (часть нашего дома ровно посередине между двумя другими частями) её вход в дом и наш вход, над которым будет навес , находятся очень близко между ними забор но расточние очень маленькое так как дом разделён на части , имеем ли мы право сделать данный навес?