Заявление по доказательствам
Здравствуйте, скажите пожалуйста как написать заявление или (как это правильно назвать), что у меня есть доказательства ( билеты жд, приказ об отпуске) о том, что на тот момент когда я писала уголовное заявление по статье 157 ч. 1, я находилась в реально в том городе. На заседание я не поеду, судья дала добро, но сказала чтоб я все переслала.
, Ксения, г. Нижний Новгород
Уточнение от клиента
Ходатайство о приобщение документов к делу как правильно написать?)
(введена Федеральным законом от 30.04.2010 N 69-ФЗ)
1. Уголовное судопроизводство осуществляется в разумный срок. 2. Уголовное судопроизводство осуществляется в сроки, установленные настоящим Кодексом. Продление этих сроков допустимо в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Кодексом, но уголовное преследование, назначение наказания и прекращение уголовного преследования должны осуществляться в разумный срок.
Ксения
Клиент, г. Нижний Новгород
Да я знаю что мне нужно написать такое заявление( расмотрение дела без моего участия) ! Я про другое