Законно ли размещение рекламы конторы, помогающей получить военный билет?

Здравствуйте ! Мне предложили разместить рекламу конторы, которая юридическими силами и в сфере медицины помогает законно (как мне пояснили) получить военный билет.

Реклама в виде наклейки, значка фирмы, и мой личный сотовый номер.

Замысел в том чтобы я приводил клиентов, а дальше уже не мое дело. Законно ли с моей стороны нанесение такой рекламы, рекламы военного билета?

К этой фирме я никакого отношения не имею. Мне будет % за каждого клиента, и все.

, Тимур, г. Уфа
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Мне предложили разместить рекламу конторы, которая юридическими силами и в сфере медицины помогает законно (как мне пояснили) получить военный билет. Реклама в виде наклейки, значка фирмы, и мой личный сотовый номер. Замысел в том чтобы я приводил клиентов, а дальше уже не мое дело. Законно ли с моей стороны нанесение такой рекламы, рекламы военного билета?

Тимур

Здравствуйте

эта деятельность не запрещена если они именно оказывают юридическую и иную законную поддержку

К этой фирме я никакого отношения не имею. Мне будет % за каждого клиента, и все.

Тимур

обычные агентские отношения тут