Можно ли вернуть деньги за страховку, если отказываюсь покупать авто?
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста! Хотел покупать машину с рук. оформили договор купли продажи, поехал оформлять страховой полис компании СОГАЗ. Оформил страховку. Но произошла проблема. От машины которую хотел купить отказываюсь, т.к. много недочетов которых я не увидел. Теперь хочу вернуть деньги уплаченные за страховку. Возможно ли это? Страховку оформлял 01.07.2017