Как провести воду в частный дом, если сосед дает согласие на подключение к его трубе?
здравствуйте , живем в частном доме, хотим провести холодное водоснабжение, вода проведена у соседа напротив .колодец находится на нашей территории ,в метре от дома,он дает согласие, что нужно для этого сделать, нам сказали , что разрешение водоканала обойдется в 100тр?!!
, елена, г. Омск
Валерий Чёрный
Проводить в дом воду самостоятельно, а вот с счётчиков на воду нужно будет решать с водоканалом или пользоваться, если возможно без учёта.