Как закрыть сайт, жертвой которого я стала?

Татьяна, помогите ! Я стала очередной жертвой этого сайта! Вы не давно были на программе: Прямой эфир! Говорили что подано много запросов на закрытие данного сайта, но он продолжает существовать

, Ксения, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Направить жалобу в Роскомнадзор, который осуществляет контроль и надзор в сфере СМИ, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи; защита прав субъектов персональных данных. Суд может это сделать.