Как доказать, что мать будущего ребенка не сможет его воспитать, если она не воспитывает других детей?
Бывшая девушка друга беременна. Он хочет воспитывать ребёнка сам. У неё уже есть двое детей.Старшая 8 лет проживает с ней, но воспитанием занимается в основном бабушка, мать может уехать надолго, даже на несколько месяцев, младшая 2 лет, с ней всегда . Дети от разных мужчин, ни с одним из них она не жила. При этом ребёнка она выпивает, даже будучи беременной 3м,после пьянки ночью к ней не подходит-не слышит, уже с утра с банкой пива. Сама очень нервная, постоянно ругается матом, и разговаривает на повышенных тонах. Как можно доказать, что она не способна воспитывать ребёнка, которого ждёт, и определить место жительства с отцом. Свидетельских показаний будет достаточно?