Предписание за просроченный пузырёк зеленки и штраф, есть ли смысл подавать иск для обжалования?
Я являюсь начальником детского лагеря палаточного типа на базе муниципальной организации дополнительного образования, выдали предписание за просроченный пузырёк зеленки, что является нарушением статей п.12.4 СанПиН 2.4.4.3048-13 ст 11, ст 36 ФЗ РФ №52-Фз от 30.03.1999, и выписали штраф по ч.1 ст 6.7 КоАП РФ, подскажите есть ли смысл подавать иск в суд чтобы обжаловать предписание?или как уменьшить штраф?