Консультируйтесь с юристом онлайн

1408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нужно ли работникам автосервиса записывать паспортные данные клиента при приемке авто?

День добрый. Мы работаем в автосервисе. При приемки авто у клиента записываем ФИО. номер телефона. Есть ли необходимость записывать его паспортные данные серия номер паспорта.... ?? как правильно должно быть составлено предложение, под которым расписывается клиент о "Согласие на обработку персональных данных"

01 Июля 2017, 16:34, вопрос №1683905
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Это всё внутренние документы вашего автосервиса, то есть если сами считаете нужным, то записывайте. Закон не требует.

    01 Июля 2017, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.