Как выписать лишенную родительских прав мать моего опекаемого из нашей квартиры?
Ситуация такая: я опекун несовершеннолетнего. У нас приватизирована квартира на меня и ребенка, а мать, лишенная родительскиx прав, отказалась от приватизации. Теперь мы xотим продать квартиру и купить две: ребенку и мне. А мать препятствует этому, не желая прописываться в другом месте. Как можно решить это, ведь она имеет право пожизненного проживания в этой квартире, но в то же время по закону не может проживать там с ребенком. Помогите пожалуйста советом.
спасибо за ответ! у нас есть разрешение органов опеки. Я могу продать квартиру с ней? зачем она новым владельцам?