Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Молния уничтожила дом

здравствуйте,28 мая от удара молнии у нас сгорел дом,сумма ущерба составила 890 тысяч рублей.Это же несчастный случай,можем ли мы расчитывать на помощь государства,ответьте нам пожалуста.

14 Сентября 2012, 18:33, вопрос №16832 виталий, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    В российских законодательных актах не закреплена обязанность государства на помощь в таких случаях. Для этого есть страховые компании и страхование имущества от несчастного случая. Можете обратиться к администрации города - может чем и помогут. Попросить о помощи людей через СМИ. В данной ситуации все только в Ваших руках.

    20 Сентября 2012, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats