Для чего указали боевые в военном билете, а удостоверение не дают?
В военном билете пробито боевые, Таджикистан 201ВБ служил в Подразделение СпН -Спецназ 783 орб
Положено мне удостовирение, если не то зачем они пробили тогда!?
Спасибо!
, Александр, г. Саранск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Какой период у вас указан? Когда вы находились в Таджикистане? Куда вы обращались? Письменно или устно?
2012-2013 год служба 783 орб и Рэб 3 рота спецназа, обращался в местный военкомат, для чего они вообще пробили если это бесполезно!?
В Таджикистане засчитывают только период с сентября по ноябрь 1992 и с февраля 1993 по декабрь 1997 года