Погашения долга
Взрослая дочь уже замужем взяла кредит и не платит,а прописана у нас,но не живет.С кого будут взымать долг,если мы не поручители.
, Татьяна, г. Челябинск
Мария Зандберг
Уважаемая, Татьяна !
С взрослой дочери. Но вас могут беспокоить, кода будут разыскивать ее по месту регистрации.
Если она еще ни разу нисколько не заплатила, то возбудят уголовное дело за мошенничество.