Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданское право, арбитражный процесс

Юрист, высшее юридическое образование,стаж 20 лет.Мне необходима работа на дому.Я на пенсии.Гражданское право,гражданский процесс,жилищное и семейное законодательство,трудовое право.

09 Августа 2013, 12:07, вопрос №168254 Светлана, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ищите, удачи................

    09 Августа 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Здравствуйте Светлана!

    Регистрируйтесь на юридических сайтах, создавайте клиентскую базу… удачи!

    09 Августа 2013, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats