Можно ли оформить прихват к залоговому участку?

На участок имеется право собственности с ограничением "залог в силу закона", забором огорожена территория, превышающая территорию по кадастровому плану.

Не будет ли проблем с узакониванием прихвата земли в таком случае?

, Любовь, г. Нижний Новгород
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь! Полагаю, что «залог в силу закона» влияние на оформление в собственность еще площади повлиять не может. Права собственника это не ограничивает.