Заявление о признании исковых требований

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать заявление в арбитражный суд о признании иска. На какие нормы АПК ссылаться? Спасибо!

, Ирина, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

АПК РФ

Статья 49. п. 3. Ответчик вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде любой инстанции признать иск полностью или частично.

В Арбитражный суд

Республики Башкортостан

от: сторона по делу

сторона по делу:

заявление о признании иска

В производстве АС РБ находится дело (№) истца к ответчику о (суть исковых требований).

Руководствуясь п. 3 ст. 49 АПК РФ исковые требования признаю полностью, с последствиями признания иска ознакомлена.

должность подпись дата (печать)

Михаил Шмидт
Юрист

Здравствуйте. И обязательно нужно соблюсти правила ст. 125, 126 АПК РФ.