Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Заявление о признании исковых требований

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать заявление в арбитражный суд о признании иска. На какие нормы АПК ссылаться? Спасибо!

12 Августа 2013, 12:52, вопрос №168222 Ирина, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иван
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    АПК РФ

    Статья 49. п. 3. Ответчик вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде любой инстанции признать иск полностью или частично.

    В Арбитражный суд

    Республики Башкортостан

    от: сторона по делу

    сторона по делу:

    заявление о признании иска

    В производстве АС РБ находится дело (№) истца к ответчику о (суть исковых требований).

    Руководствуясь п. 3 ст. 49 АПК РФ исковые требования признаю полностью, с последствиями признания иска ознакомлена.

    должность подпись дата (печать)

    12 Августа 2013, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Михаил
    Шмидт Михаил
    Юрист
    • 41ответ
    • 8отзывов

    Здравствуйте. И обязательно нужно соблюсти правила ст. 125, 126 АПК РФ.

    14 Августа 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.