Как узнать о причине блокировки карты Сбербанка?
Пришла смс, что заблокировали карту Сбербанка. Обращаться в Самару НАО
ПКБ и сумма. Больше никакой информации, при условии, что живу в Карелии. На сайте федеральной службы судебных приставов информации тоже нет. Что делать не знаю
Здравствуйте, в сбербанк онлайн проверила- минусовой баланс, карта заблокирована. А кто инициатор иска и все тому подобное не известно
Попробуйте напрямую обратиться в отделение, Вам подскажут по какой причине она заблокирована. Если по решению суда или приставы, то Вам обязательно об этом скажут.